Акционерное общество «Вектор-Медика» победитель конкурсов грантов и премий мэрии Новосибирска

Акционерное общество «Вектор-Медика» победитель конкурсов грантов и премий мэрии Новосибирска в номинации «Крупное и среднее предприятие – лидер по инициации межотраслевых научных разработок и их внедрению в производство».

В рамках празднования Городских дней науки – 2019 мэр Анатолий Локоть наградил победителей конкурсов грантов и премий мэрии Новосибирска и 10 предприятий, показавших высокие научные результаты и инновационную активность.

Городские дни науки проводятся в Новосибирске двенадцатый год подряд. Организатор мероприятий – мэрия Новосибирска во взаимодействии с СО РАН и общественными организациями, которые занимаются популяризацией науки.

В 2019 году мероприятия проходили с 8 апреля по 17 мая под слоганом «Наука вокруг нас». Все они были направлены на вовлечение горожан в научно-популярную среду и были ориентированы не только на традиционную аудиторию – молодежь, но и на представителей старшего поколения. В общей сложности в Днях науки  участвовали более 12 тысяч новосибирцев, сообщает пресс-центр мэрии.

В номинации «Крупное и среднее предприятие – лидер по инициации межотраслевых научных разработок и их внедрению в производство» победитель -  акционерное общество «Вектор-Медика»

Возврат к списку

Яндекс.Метрика